Киргизская туриада ЦСТ МАИ завершена!

В воскресенье 29.08.2021 ЗАВЕРШИЛАСЬ ТУРИАДА ЦСТ МАИ в горах Киргизии. Последние 5 участников вернулись в Москву. А всего в Киргизию выехало 36 спортсменов из ЦСТ МАИ !!! И это вопреки пандемии и безумно дорогим обратным авиабилетам.

На первом (июльском) этапе было проведено 3 горных похода 2-й категории сложности для участия в Кубке Москвы и один поход 3-й категории сложности для подачи на Чемпионат Москвы. На втором этапе (в августе) руководители упомянутых походов вместе с укреплением из прибывших ветеранов секции вышли в горный поход 4-й категории сложности, который будет участвовать на Чемпионате Центрального федерального округа.

Туриада проводилась в горах южной Киргизии и охватила такие районы, как Кичик-Алай, Высокий Алай и Северный Памир. Все походы состоялись несмотря на холодное многоснежное лето с частыми снегопадами и сильными грозами. Славная получилась туриада! Реализация чуда. Впечатлений море, маёвские студенты запомнят это лето на всю жизнь.

Запись первокурсников в секцию и не только первокурсников осуществляется на странице ЦСТ МАИ ВКонтакте: https://vk.com/turclubmai

Автор: editor
2021-08-30 11:42:31.133312 UTC